HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.9.15 Date: Sun, 23 Apr 2017 15:45:58 GMT Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Transfer-Encoding: chunked Connection: keep-alive Vary: Accept-Encoding Set-Cookie: PHPSESSID=udgts69ldm1od116n05q5d4qn0; path=/; domain=.svadba-msk.ru Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: BITRIX_SECURITY_KEY=4fbdf99ee6a65efd228a8344c44aefce16b8aba4; path=/; domain=.svadba-msk.ru; httponly Кто лучше оформит зал? Декоратор или подружка? - Свадебный форум
Войти или зарегистрироваться
Все предложения
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто лучше оформит зал? Декоратор или подружка?, Обсуждаем варианты свадебного формления
Екатерина Студия...
18.11.2015, 20:06
Сообщение #61

Новичок
*

Оформитель свадеб
Из: Москва

Здравствуй, дорогая невеста! Уверена, что если не уже, то в будущем ты обязательно ею станешь! Ну а мы в свою очередь рады стать твоими незаменимыми помощниками в этом нелегком кропотливом деле - создание свадьбы твоей мечты. Мы оказываем широкий спектр услуг по декору и оформлению мероприятий, в наличие всегда свежие цветы, креативные идеи и свободные руки невесте в помощь. Добавляйся в группу - здесь ты найдешь много полезной информации и идей для вдохновения. https://vk.com/makemywed
Каждую неделю администрация нашего сообщества совершенно бесплатно консультирует невест, отвечая на их вопросы. Просто добавь свой вопрос в обсуждения и жди ответа! Ну а если твоя свадьба совсем скоро, то именно сейчас действует эксклюзивное предложение: при бронировании даты на 2016 год до 31.12.2015 - букет невесты и бутоньерку для жениха ты получишь совершенно бесплатно! Мы ждем тебя!!!!!

+Цитировать сообщение
Александра Орлов...
24.2.2016, 12:26
Сообщение #62

Участник
**

Невеста

Мы сами занимаемся оформлением зала. Мне приятны эти хлопоты, если честно. Хочется все выбирать самой.

+Цитировать сообщение
Elena Shelev
18.5.2016, 1:30
Сообщение #63

Постоянный участник

Подруга жениха/невесты

Зависит от ситуации: размаха свадьбы, навыков и вкуса подруги , а также наличия у неё времени и желания заниматься украшением зала на вашу свадьбу.
Вообще считаю не очень корректным сплавлять разные обязанности на друзей/родственников - им предназначена роль гостей, а не профессионалов, занимающихся свадьбой. Ведь они могут не справиться, а в итоге пострадает ваша свадьба.
Поэтому считаю, что лучше когда мастера делают своё дело - организовывают, а гости своё - развлекаются.

--------------------
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

+Цитировать сообщение
Алина Баринова
1.6.2016, 17:30
Сообщение #64

Новичок
*

Подруга жениха/невесты

мы не заморачивались вариантом приглашенных декораторов. мне подруга когда сказала, что хочет, дабы я украсила, подумала: эээ, нет. я, конечно, люблю ее, но украшать зал-явно не мое. мы отмечали в хауз мафии, вот знаете, очень везет, когда попадаете в руки профессионалов, когда понимаешь, что все хлопоты, пусть они и несказанно приятные, организаторы банкета берут на себя. в нашем случае украшение зала было полностью на кафе, чего мы все были очень рады. конечно, у нас было потом пару нюансов, которые мы указали оформителям, и все было переделано очень быстро. плюс, мы делали много тематических конкурсов в стиле заведения - итальянской мафии. получилось очень здорово) я была подружкой Вито Корлеоне, норм) мне понравилась моя роль)))

+Цитировать сообщение
Юлия Чернявская
9.10.2016, 22:29
Сообщение #65

Новичок
*

Невеста

Не обязательно обращаться к декораторам, можно вполне справиться с этим делом и самостоятельно, сейчас есть много сайтов, как этот http://kallibry.ru/ где подробно рассказано как можно сделать то или иное украшение. Так что можно не выбрасывать немаленькие деньги на то, то можно сделать самим бесплатно

+Цитировать сообщение
Забар Алиев
21.10.2016, 12:23
Сообщение #66

Участник
**

Жених
Дата свадьбы: 31.08.2016
Из: Тольятти

Цитата(Юлия Чернявская @ 9.10.2016, 21:29) *
Не обязательно обращаться к декораторам, можно вполне справиться с этим делом и самостоятельно, сейчас есть много сайтов где подробно рассказано как можно сделать то или иное украшение. Так что можно не выбрасывать немаленькие деньги на то, то можно сделать самим бесплатно

самостоятельно это конечно очень экономно наверное, но представьте к этому еще нужен талант, умение... чтобы не испортить праздник.
неее в таком деле надежнее обратиться к специалистам своего дела.
вот знаю, девочки очень хорошо работают: http://www.dostavka-tsvetov.com/

много раз к ним обращались. и на свадьбу и на юбилеи.

+Цитировать сообщение
Елена Иванова
24.10.2016, 22:17
Сообщение #67

Новичок
*

Невеста
Дата свадьбы: 22.11.2014

Цитата(Александра Орлова @ 24.2.2016, 11:26) *
Мы сами занимаемся оформлением зала. Мне приятны эти хлопоты, если честно. Хочется все выбирать самой.

У меня почти два года со дня свадьбы прошло, а тёплые воспоминания и по сей день душу греют)) Хоть и хлопот очень много было. Оформляли большую часть сами. Шары надували всей семьёй!! Девчонки сами придумали сценарий выкупа, жених был бедный))))) А для украшения зала моя подруга заказала тут Посетить мою домашнюю страницу очень крутые свечи ручной работы, и не дорогие, кстати! Смотрелись вообще шикарно!!!!!! Могу сказать одно, кто бы не украшал твою свадьбу, самое главное атмосфера и, витающая всюду любовь!!)) Такое событие должно быть приятным воспоминанием на всю жизнь. Любите, и будьте любимы!

Цитата(Ирина Осипова @ 2.3.2015, 13:21) *
Не судите строго)
Некоторые фото получше (т.к. фотограф делал) некоторые любительские))

[attachment=90103:IMG_6518.JPG]
[attachment=90099:IMG_6377.JPG]
[attachment=90101:IMG_6401.JPG]
[attachment=90097:IMG_6375.JPG]
[attachment=90091:IMG_6365.JPG]
[attachment=90087:DSC_1992.JPG]
[attachment=90089:DSC_2054.JPG]
[attachment=90095:IMG_6372.JPG]
[attachment=90083:DSC_1979.JPG]
[attachment=90105:FIT29lDhYW0.jpg]
[attachment=90107:0xwEVNCmb7k.jpg]

Очень красиво всё получилось!!! Задатки организатора праздников есть)) smile.gif

+Цитировать сообщение
Марина Можаева
14.12.2016, 18:39
Сообщение #68

Новичок
*

Подруга жениха/невесты
Из: Перевальск

Подруга моя московская оформление свадьбы заказывала у профессионалов. Фирма Рower Events. Свадьба на природе, брали в аренду шатры, мебель, свет, звук... Привезли, смонтировали, оформили. Красиво и без лишней суеты. Рекомендую http://power-1.ru/.

Сообщение отредактировал Марина Можаева - 14.12.2016, 18:42

+Цитировать сообщение
Лена Макеева
24.3.2017, 11:57
Сообщение #69

Новичок
*

Подруга жениха/невесты
Из: Тверь

если бюджет позволяет, то лучше декоратовам

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4