HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.9.15 Date: Sun, 23 Apr 2017 15:49:03 GMT Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Transfer-Encoding: chunked Connection: keep-alive Vary: Accept-Encoding Set-Cookie: PHPSESSID=iimifnne5sspenjmrl6mf7al93; path=/; domain=.svadba-msk.ru Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: BITRIX_SECURITY_KEY=e123778d827097c46705dac668b404ed17262951; path=/; domain=.svadba-msk.ru; httponly Наша июльская свадьба - Свадебный форум
Войти или зарегистрироваться
Все предложения

Ответить в данную темуНачать новую тему
Наша июльская свадьба
Александра Кисли...
13.4.2015, 18:34
Сообщение #1

Новичок
*

Невеста
Дата свадьбы: 05.07.2014
Из: Москва

Почитала я отчеты других невест и резонно решила: а чем я хуже?)
Так что ловите мой отчетикsmile.gif
предложение было сделано в декабре но свадьбу было решено перенести на лето: и погода располагает и время на подготовку требовалось.
Готовится начали сразу. Сперва записались в ЗАГС, затем начали искать тех людей, которые бы взяли на себя организационные вопросы. Прошерстив списки агенств, остановились на конструкторском бюро праздников "будет весело". Встретились, поняли друг друга и довольные разошлись: они готовить нашу свадьбу, мы за кольцами и платьемsmile.gif
Платье - это целая эпопея длинною почти в три месяца. Хотелось чего-то особенного, поэтому придиралась к каждой мелочи.
С костюмом мужу было попроще: он у меня не требовательный smile.gif)
С кольцами тоже решили довольно быстро: белое золото, все по классике.

Ну и собственно день свадьбыsmile.gif

Самая первая вошла в мою квартиру чудо-стилист из "будет весело". Мы о чем то мило болтали, я кушала ю конфетки и сама не поняла как я уже была готова. прическа просто супер. продержалась до вечера!
К макияжу тоже было не придраться)

Постепенно подтянулись видеооператор и фотограф. у нас произошли небольшие накладки по времени, но это все ерунда.

От выкупа отказались и сразу в ЗАГС.
Регистрация прошла быстро. и у нас было самое удачное время-перед обедом. никто не кричал в зале, не поторапливал т.к. след. пара была только после обеда.

Потом устремились с частью гостей на фотосет. Покривлялись, повеселилисьsmile.gif вообще как ни странно на протяжении всего дня чувствовала какую-то легкость. Напряжения не было вообще)

Ну и собственно банкет.
Вечер начался как и у всех. встреча молодых. дарение. потом банкет и программа. заканчивался вечер запуском шариков. и поеданием шикарного торта.
Шарики были с желаниями. писали на карточках желания, привязывали к ленточкам и выпускали в небо. Такая вроде мелочь, а радовались взрослые как дети.

К оформлению, ведущему и музыке вопросов нет: все как мы себе представляли: легко, современно, без пережитков "классических" свадеб. Еще раз скажу спасибо конструкторскому бюро праздников "будет весело", что поняли нас и сделали все как нам хотелось.

Ну и в конце хочется пожелать всем молодоженам хорошего дня свадьбы. Поверьте, все эти месяцы подготовки стоят того!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Татьяна Шелест
20.4.2015, 16:50
Сообщение #2

Герой нашего времени

Администрация

Цитата(Александра Кислицына @ 13.4.2015, 17:34) *
Почитала я отчеты других невест и резонно решила: а чем я хуже?)
Так что ловите мой отчетикsmile.gif
...

Здравствуйте, Александра!
Я в восторге от вашего платья и вашего букета! Кто сделал эту красоту?

Расскажите еще о ресторане, ваше мнение о нем; о ведущем, фотографах, видеографов... Вообще о профессионалах - кто понравился, кто не очень... rolleyes.gif И какой ЗАГС вы выбрали, интересно? Невестам будет полезно знать! rolleyes.gif

--------------------
ПРАВИЛА НАШИХ САЙТОВ: Свадьба в Москве, Свадьба в Питере, Свадьба в Самаре.
ФОРУМЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ: Свадьба в Москве, Свадьба в Питере, Свадьба в Самаре.

Если у вас возникли вопросы, пишите мне на почту: ✉ forum@svadba-msk.ru.

+Цитировать сообщение
clockot kot
4.10.2016, 4:49
Сообщение #3

Участник
**

Невеста
Из: Омск

хороший отчет

+Цитировать сообщение
Сергей Петров
15.4.2017, 16:30
Сообщение #4

Новичок
*

Жених

А где вы медовый месяц проводили?
Мы с любимой в Болгарии были...
Очень хорошие впечатления остались! Ну, во первых не очень дорого вышло, сервис хороший, да и болгары очень дружелюбные люди...
И посмотреть есть что, достопримечательности вон по инету проводник посоветовал что глянуть, и на море поваляться на пляже...
Вообщем очень понравилось...Если все получится, то в этом году опять поедем...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему