HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.9.15 Date: Fri, 26 May 2017 13:06:39 GMT Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Transfer-Encoding: chunked Connection: keep-alive Vary: Accept-Encoding Set-Cookie: PHPSESSID=qt388jtpbjcnpmdo9glv68u5a3; path=/; domain=.svadba-msk.ru Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: BITRIX_SECURITY_KEY=ed55fee8d33b29296b4c4cb2891f43763b6e9efa; path=/; domain=.svadba-msk.ru; httponly Зачем нужна репетиция свадебного макияжа? - Свадебный форум
Войти или зарегистрироваться
Все предложения
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зачем нужна репетиция свадебного макияжа?
Ирма Рогова
11.3.2017, 15:12
Сообщение #21

Участник
**

Невеста
Из: Москва

Я тоже долго сомневалась делать пробный макияж или нет. Но решила все же сходить. Нашла девочку у которой мне понравились работы по фото, пришла, показала, то что мне хотелось. Делала пробную летом, было жарко, так мне даже никаким тоником лицо не протерли. Макияж не соответствовал тому что хочу. Так как у меня нависшее веко, то глаза получились еще меньше. Нашла статью http://mysekret.ru/makiyazh/makiyazh-dlya-...govoe-foto.html поняла сам процесс макияжа на нависшее веко и нашла вторую девочку которая уже сделала так, что я на свадьбе была ну просто красоткой. Еще очень важно не бояться яркого макияжа, так как на фото бледный или какой-то очень нежный макияж совсем не будет виден

+Цитировать сообщение
Наталья Петрук
8.5.2017, 17:18
Сообщение #22

Новичок
*

Невеста
Из: Москва

если нанести на невесту свою помаду, какая бы она не была стойкая, ее необходимо подновлять

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему