HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.9.15 Date: Sun, 25 Jun 2017 08:47:58 GMT Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Transfer-Encoding: chunked Connection: keep-alive Vary: Accept-Encoding Set-Cookie: PHPSESSID=rlh6snapbbdqvds3938vrrs9t5; path=/; domain=.svadba-msk.ru Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: BITRIX_SECURITY_KEY=0fd164d1323fd34ee17dceb528b5f8d7c620d3f9; path=/; domain=.svadba-msk.ru; httponly Свадьба в Греции - Свадебный форум
Войти или зарегистрироваться
Все предложения

Ответить в данную темуНачать новую тему
Свадьба в Греции
Светлана Осипова
28.11.2013, 13:02
Сообщение #1

Новичок
*

Невеста
Из: Великий Новгород

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать мнение о свадьбе за границей, а в частности о свадьбе в Греции! Слышала, что можно провести официальную и символическую регистрацию брака, а так же повенчаться в такой великолепной стране. Свою свадьбу мы с моим молодым человеком планируем в августе, но для того чтобы все прошло хорошо, все вопросы начали решать уже сейчас. Мы хотим провести официальную регистрацию брака в Москве без особой роскоши, а вот в свадебном путешествии, как говорится - "оторваться".
Очень хочется забронировать хороший отель, а там провести уже символическую церемонию и чтобы обязательно был отличный фотограф.
Слышала, что многие туристические фирмы занимаются организациями таких, немного особенных туров, а так же слышала про такого туроператора как "Музенидис Трэвел", который работает только по Греции, отправляет туристов на отдых, а так же организовывает свадьбы.
Подскажите, может быть кто-нибудь ездил от этого туроператора отдыхать или в свадебное путешествие?

+Цитировать сообщение
Ефросинья Луткин...
2.12.2013, 9:59
Сообщение #2

Новичок
*

Невеста
Из: Авдеевка

Не знаю как там все в Греции, но вот как говорят друзья на судне в круизе можно все оформить и это будет еще и с кучей подарков от капитана. Моя подруга поехала в круиз и там решили они пожениться. Так вот, пошли к капитану и сказали, что они типа верующие и не могут без того чтоб не быть в браке и их поженил капитан и дал даже бумагу заверенную и с печатьюsmile.gif) Эту бумагу в загсе сменили на свидетельство и все. Но я вот не могу до сих пор понять, а в чем собственно спешкаsmile.gif)) И почему именно в Греции или вообще далеко от дома?

+Цитировать сообщение
Светлана Осипова
2.12.2013, 13:20
Сообщение #3

Новичок
*

Невеста

Здравствуйте!
На ваш вопрос почему именно в Греции я отвечу так: очень люблю эту красивую страну, правда видела её всего лишь на фото и много читала про нее. Друзья которые были в Греции рассказывали удивительные и здоровские вещи, а так же необычайной красоты фотографии. Хотелось бы очень, как я писала символическую церемонию для нас двоих, а потом отдых на лазурном берегу.
Почему начали так рано готовиться? Все потому, что я тоже где то слышала о том, что зимой бронировать туры дешевле, может и на свадебные какие то услуги это распространяется?! Да и потом не хочется бегать впопыхах все организовывать, ведь свадьба это так волнительно)) rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Татьяна Шелест
2.12.2013, 13:44
Сообщение #4

Герой нашего времени

Администрация
Из: Москва

Полезные статьи из нашего Журнала по вашей теме: rolleyes.gif

Свадьба на Санторини: ожившая мечта!
Свадьба на острове Родос: летняя сказка!
Свадьба на Крите

--------------------
ПРАВИЛА НАШИХ САЙТОВ: Свадьба в Москве, Свадьба в Питере, Свадьба в Самаре.
ФОРУМЫ ТЕХПОДДЕРЖКИ: Свадьба в Москве, Свадьба в Питере, Свадьба в Самаре.

Если у вас возникли вопросы, пишите мне на почту: ✉ forum@svadba-msk.ru.

+Цитировать сообщение
Светлана Осипова
4.12.2013, 10:42
Сообщение #5

Новичок
*

Невеста

Спасибо! Обязательно посмотрю!

Хочется узнать мнение девушек которые устраивали такие вот свадьбы и именно в Грецииsmile.gif))

+Цитировать сообщение
Марина Груздева
9.12.2013, 17:30
Сообщение #6

Новичок
*

Организатор свадеб
Из: Афины

Светлана, если вас интересует свадьба на Санторини- у нас семейное свадебное агенство по организации свадеб ( в том числе и символических). Мнение и отзывы девушек, которые устраивали свадьбы на Санторини можете почитать в контакте, перейдя по ссылке http://vk.com/club56037679. Это наша группа в кон,такте, все люди, писавшие отзывы, реальные люди, вы можете с ними связаться и задать им все возникающие вопросы! Марина и Эдуард

--------------------

+Цитировать сообщение
Мария Брошкина
11.12.2013, 12:22
Сообщение #7

Новичок
*

Невеста
Дата свадьбы: 10.06.2011

Добрый день!
Неожиданно наткнулась на Ваш форум и тут на меня нахлынули воспоминания о моей чудесной свадьбе, которая сначала прошла в Москве, а потом мы с моим Илюшей улетели в чудесную страну Греция!
К свадебному путешествию мы начали готовиться еще зимой, т.к. знаем из предыдущего опыта, что можно купить отличные пятизвездочные отели по хорошей стоимости. Так и получилось, мы выбрали отель нашей мечты!
У нас было огромное желание провести символическую церемонию с заказом фотографа и у нас это желание сбылось, остались очень добрые, нежные, чудесные воспоминания и отличные фотографии, просматривая которые мы возвращаемся в тот чудесный отель, который сделал нашу мечту явью.
Наш турагент предложила нам на выбор несколько курортов из которых мы выбрали самый зеленый и красивый (на наш взгляд). Этим курортом был полуостров Кассандра, на материковой части Греции.
Отель, который мы выбрали для проведения отпуска, предоставлял целый набор услуг для проведения свадебной церемонии, в этот пакет входила бутылка шампанского, свадебный торт, романтический ужин со свечами в ресторане A-la carte, но самым приятным было это небольшой презент от отеля в виде красиво украшенного места, где проводилась наша церемония.
Итак, расскажу про сам отель. Наш отель назывался Sani Beach Hotel & Spa 5*. Он входит в гостиничный комплекс Sani Resort. У этого комплекса огромная и красивая территория, от которой приходишь в восторг, шикарный пляж с белоснежным песком, на территории комплекса есть птичий заповедник, собственная вертолетная площадка, яхтмарина, а так же небольшая церквушка.
При входе в наш отель расположился небольшой фонтан.
При заезде нам в номер принесли бутылку греческого вина и бутылочку воды. Номер у нас был с великолепным видом на море.
Нам очень все-все понравилось! Рассмотрите наш отель, вдруг он вам приглянется rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Наталья Варова
11.12.2013, 23:22
Сообщение #8

Активный участник

Невеста
Дата свадьбы: 15.06.2013

свадьба на санторини это что то волшебное и незабываемое, изучала много отзывов, смотрели ролики, недавно наткнулась на фотосессию одной пары там, наверно это что то несбыточное и сказочное, сама была этим летом на санторини и видела эту красоту. Так что если есть возможность играь свадьбу там-не раздумывайте

+Цитировать сообщение
Александра Поляк...
16.12.2013, 17:47
Сообщение #9

Новичок
*

Невеста
Дата свадьбы: 15.01.2010
Из: Балашиха

Светлана, здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о туроператоре "Музенидис", про который Вы спрашиваете. Я сама ездила в Грецию отдыхать, а знакомые устраивали с ними символическую свадьбу. Вот немного информации, надеюсь, она будет полезной:
1) Мой отпуск:
Мы с мужем долго выбирали страну, были только в Чехии, Германии, Италии. Турцию и Египет не рассматривали вообще. Прорыли весь интернет и остановились на Греции с Музенидис. Приехали к офис, все четко и понятно объяснили. Так как первый раз ехали в страну - решили взять полное питание, чтобы не беспокоиться, да и с языком у нас проблемы есть, поэтому просили отель, где нет барьера. В итоге нас с 24.09.2012 на 12 дней ожидал Potidea Palace Hotel 4*+. Про отдых особо не буду писать - тк форум не тот =) Но отмечу, что отель ОЧЕНЬ хороший, придраться практически не к чему. Вас может заинтересовать в нем наличие уменьшенной копии Парфенона! За наши 12 дней пребывания там раз 20 видели проведение свадеб, и утром, и вечером, очень красиво. Фотки получаются офигенные. И в Парфеноне, и на территории отеля, она очень ухоженная, и на пляже, естественно. Так что, отель пользуется спросом у молодоженов. Я даже поинтересовалась - не обязательно там жить. Можно проживать в любом другом отеле, а свадьбу сыграть именно в Потидее.
2) Свадьба моих знакомых:
Лена встречалась с Колей около 3-х лет, она уже ждала предложения, и когда это произошло - выяснилось, что он вовсе не Коля, а Николаос =) По происхождению грек. У нее даже не было выбора - Коля заманил ее рассказами о Греции, о том, какую там можно сделать свадьбу мечты. Конечно, какая девочка не мечтает о красивой свадьбе?! К сожалению, я не смогла поехать, так как находилась в роддоме в предвкушении появления дочурки на свет=) Видела только фотографии, видео и самую счастливую в мире Лену =) Играли свадьбу на острове Родос. Организацией занимались тоже Музенидис, так как Коля сказал, что это проверенная компания, которой можно доверять на все 100. Все остались довольны и рады. Поэтому - никто не мешает Вам сходить в офис и просто узнать, поинтересоваться, как и что будет, сколько примерно стоит, посмотреть фото и определиться, этого ли вы хотите или нет?!

Надеюсь, что моя информация окажется полезной=)

+Цитировать сообщение
Светлана Осипова
25.12.2013, 10:19
Сообщение #10

Новичок
*

Невеста

Ой, спасибо Вам большое Александра за такой отзыв, вы хоть немного помогли мне и рассказали про одну реальную свадьбу от этой компании=) Я обязательно обращусь в один из офисов.
Но я буду рада еще отзывам тех кто летал от этой компании (ну вдруг такие есть))))

Кстати, я посмотрела, что это за отель такой Потидея и поняла, что если свадьбу там не получиться отметить, то отдыхать мы туда с моим будущим мужем обязательно поедем когда-нибудь)

+Цитировать сообщение
Katerina Tsandek...
8.1.2014, 21:49
Сообщение #11

Новичок
*

Оформитель свадеб

Свадьба на Крите.
Мы предлагаем Вам праздновать свадьбу в стране, которая по праву считается родиной мифов и сказаний - в солнечной Греции на острове Крит. Эту страну выбрали когда-то местом своего проживания боги. Приглашаем Вас в волшебное незабываемое путешествие, в миру удивительных ощущений, на прекрасный остров Крит, где Вам представится уникальная возможность прикоснуться к древним легендам и окунуться в атмосферу Минойской эпохи.
Крит – уникальная часть греческой земли, с которой связано множество древних прекрасных легенд. Здесь был рожден Зевс Громовержец, жестоки царь Минос построил лабиринт, в котором жило ужасное чудовище Минотавр, здесь сражался с ним и одержал победу храбрый Тесей, получивший путеводную нить Ариадны, отсюда начали свой полет на самодельных крыльях Дедал и его сын Икар.
Компания www.tsandekidis.gr – это романтическое свадебное приключение на Крите, мы занимаемся организацией как официальных, так и символических свадебных церемоний, включающие подготовку всех документов, конечно же по разумным ценам. ( не являемся посредниками.)
Ваша история любви, которая с нашей помощью, может стать явью, доверьте организацию Вашей свадьбы профессионалом с большим опытом работы, совместить традиции Крита с русским шиком и сделать Ваш праздник незабываемым, которая запомнится Вам навсегда. Видеосъёмка, живая музыка, атмосфера эйфории и счастья. Не лишайте себя возможности ощутить эти чувства, признайтесь друг другу в любви почувствуйте трепет сердца в день Вашей свадьбы.
Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно повышаем качество обслуживания и расширяем спектр услуг.
За более подробной информацией обращайтесь:
www.svadbanakrite.gr
Тел/факс (зимой): +30 2810-824353
Тел/факс (летом): +30 28970-22755
моб. тел +30 6945551983
Email: info@tsandekidis.gr
tsantekk@otenet.gr *** ksante@otenet.gr

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Катерина Митина
19.2.2014, 14:23
Сообщение #12

Новичок
*

Невеста

Мы делали свадьбу на Крите через компанию "Крит Внутри".
Мне понравилось то, что
1) Это "домашняя" компания, которая специализируется именно на праздниках на Крите. Мы много общались при подготовке к этому дню. И я считаю, что это правильно и приятно заранее познакомиться с людьми, которые будут делать твою свадьбу и которые будут сопровождать вас там целый день. А еще не последнюю роль в качестве услуг играет тот факт, что работают непосредственно владельцы. И они стараются, ведь им необходимо сделать все максимально хорошо, чтобы не испортить себе имя.
2) Они не ставят никаких жестких условий, где мы должны жить, какой авиакомпанией прилетать и т.д. Как многие крупные турагентства.
3) Они не считают каждый дополнительный час праздника по экстра-тарифам и многое спускают с рук. Впрочем как и хозяйка вилл, в которых мы жили с гостями. Они задаривали нас маслом и вином. Утроили даже прощальный ужин на 25 человек, за свой счет!
4) У нас было место церемонии, подобранное именно под нас. В отеле свадьбу я ни за что бы не хотела! Это же почти как ЗАГС в собственном доме, где живешь! Да и вообще мы расселились на виллах.

+Цитировать сообщение
Моя Свадьба
25.2.2014, 17:01
Сообщение #13

Участник
**

Организатор свадеб
Из: Прага

Приглашаем вас поучаствовать в обсуждении бюджета свадеб, организованных за рубежом. http://forum.svadba-msk.ru/topic37907.html Как дела обстоят в Греции с этим?

+Цитировать сообщение
Ирина Черномор
3.11.2014, 21:21
Сообщение #14

Участник
**

Невеста
Дата свадьбы: 19.12.2014

считаю, что свадьба в любой стране интересна и замечательна по своему)

+Цитировать сообщение
Elena Shelev
6.11.2014, 12:46
Сообщение #15

Постоянный участник

Подруга жениха/невесты

Цитата(Ирина Черномор @ 3.11.2014, 20:21) *
считаю, что свадьба в любой стране интересна и замечательна по своему)

Если сделать оригинально и красиво, тогда да, согласна smile.gif
Думаю, что можно и самостоятельно красиво организовать свою свадьбу за границей, без разных агенций. Просто надо начать раньше ней заниматься.

--------------------
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

+Цитировать сообщение
Анна Будка
3.2.2017, 15:22
Сообщение #16

Постоянный участник

Невеста

Цитата(ОЛя Баранова @ 5.11.2015, 20:39) *
Черногория намного красивее чем Хорватия!

Там есть отели которые специально организовывают банкеты по случаю свадьбы. Конечно все можно организовать. В Салониках там очень красиво, я бы рекомендовала там. Есть к стати я знаю отель The Met Hotel, здесь можно заказать банкет по случаю свадьбы или другого торжества, отдохнуть с друзьями, попробовать блюда азиатской и традиционной греческой кухни. Описание его есть на сайте https://provodniq.com/ посмотрите.

+Цитировать сообщение
Сергей Петров
11.4.2017, 15:02
Сообщение #17

Участник
**

Жених

А мы наше свадебное путешествие в Салониках провели!
Все просто отлично...
Останавливались в одном из отелей по совету provodniq - дорого конечно, но оно того стоит, рекомендую!!!

+Цитировать сообщение
Мариша Семенова
2.6.2017, 15:25
Сообщение #18

Постоянный участник

Фотограф

Если вам необходимы билеты куда-то или тур с путевкой, то обращайтесь всегда по этому адресу http://krl1.sletat.ru/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему