HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.9.15 Date: Sun, 26 Mar 2017 01:30:46 GMT Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Transfer-Encoding: chunked Connection: keep-alive Vary: Accept-Encoding Set-Cookie: PHPSESSID=dg5iu9gpjadq3ca09r9rnneaj0; path=/; domain=.svadba-msk.ru Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: BITRIX_SECURITY_KEY=cb5740f463a59da6d3a3d2ae55d3c0b1e005665d; path=/; domain=.svadba-msk.ru; httponly хочу открыть свадебный салон. нужны советы - Свадебный форум
Войти или зарегистрироваться
Все предложения

Ответить в данную темуНачать новую тему
хочу открыть свадебный салон. нужны советы
Александра Буюри...
12.12.2011, 16:58
Сообщение #1

Новичок
*

Невеста
Из: Москва

Девочки, я хочу открыть свадебный салон. Все уже расчитано, продумано. очень хочется приносить радость людям)
Но, дабы не плодить похожее, хочу сделать что то особенное.
Давайте поговорим, что бы Вы хотели видеть в современных салонах? в плане услуг, обслуживания, ассортимента. Я хочу услышать все мнения.
Так же интересно - какие районы нуждаются в салонах? интерисует москва и подмосковье.

--------------------

+Цитировать сообщение
Юлия Ясникова
12.12.2011, 17:42
Сообщение #2

Живая легенда

Невеста
Дата свадьбы: 22.09.2012

Цитата(Александра Буюрис @ 12.12.2011, 15:58) *
Девочки, я хочу открыть свадебный салон. Все уже расчитано, продумано. очень хочется приносить радость людям)
Давайте поговорим, что бы Вы хотели видеть в современных салонах? в плане услуг, обслуживания, ассортимента. Я хочу услышать все мнения.
Так же интересно - какие районы нуждаются в салонах? интерисует москва и подмосковье.

Александра! Вы такая молодец!!!
Я бы хотела выразить свое мнение (тем более что Вы его сами и просили).
Насчет района я Вам не подскажу, но могу точно сказать что не в центре (там их и так друг у друга на головах сидят). Насчет обстановки и всего остального. Мне бы очень хотелось прийти в салон и быть там одной-единственной невестой в салоне и чтобы только меня слушали и обслуживали. Ну и тех кто со мной пришел. Еще бы хотелось чтобы была возможность попить чаю пока листаю каталоги, а может даже какую-нибудь пироженку/конфетку скушать (так, для поднятия настроения). И, например, когда определилась с платьем, и уже за него расплачиваюсь - то по маленькому бокальчику шампанского.
Так же хотелось бы чтобы в Вашем салоне была информация про туфли/фату/белье/украшения/и т. д. которые подойдут именно к ВАШИМ платьям!!!

Понимаю что все это трудноосуществимо. Но это мое мнение. А потом очень приятно когда к тебе как к королеве, а не как к покупателю на рынке (и такое встречается).

Самой этот бизнес нравиться - сижу и думаю пойти в свадебные организаторы или что-то делать handmade для свадеб.

Надеюсь Вы для себя хоть что-то возьмете для себя на заметку!!!

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!

--------------------
ТЕМА ДЛЯ ПОМОЩИ ВСЕМ МОЛОДОЖЕНАМ(ОСОБЕННО НЕВЕСТАМ) http://forum.svadba-msk.ru/topic19335.html

+Цитировать сообщение
Александра Буюри...
12.12.2011, 18:00
Сообщение #3

Новичок
*

Невеста

Юлия Ясникова, спасибо большое за развернутый ответ)
именно что то подобное я и хочу сделать.
Что бы за разумные деньги (мои платья будут средней ценовой категории), невеста могла получить эмоций на миллион!

--------------------

+Цитировать сообщение
Phoenix ...
12.12.2011, 18:31
Сообщение #4

Динозавр

Невеста
Дата свадьбы: 18.06.2004

smile.gif

+Цитировать сообщение
Юлия Ясникова
12.12.2011, 23:29
Сообщение #5

Живая легенда

Невеста

Я в принципе готова платить за хранение платья (все таки это не туфли в каробке и не приглашения - согласитесь). Была сама в нескольких салонах - так там хранение примерно за 1500-2000 в сутки!!!! Это никуда не годиться!!!! А вот если бы рублей по 100-150 в день так можно и оставить. Но насчет этого надо думать!!! Насчет подгонки - я обсолютно согласна (а то я тут себе платье выбрала за 47 тысяч (красивое безумно), а подгонка и химчистка за отдельные деньги - и встала цена вопроса в 65 тысяч примерно).
А вообще Вы, Александра, молодец что решили самих невест спросить что они хотят видеть в салонах. А там дай Бог и ваше усердие - и целую сеть таких салонов откроете!!!!
Я первая в списке на должность администратора такого салона biggrin.gif !!!! Сама вся ухоженная, улыбающаяся, людям приятное делать!!!!

--------------------
ТЕМА ДЛЯ ПОМОЩИ ВСЕМ МОЛОДОЖЕНАМ(ОСОБЕННО НЕВЕСТАМ) http://forum.svadba-msk.ru/topic19335.html

+Цитировать сообщение
Наталья Сорокина
13.12.2011, 8:56
Сообщение #6
Гости

По поводу района - на окраинах их очень мало. Например, где я живу, в Южном окргуе, в Чертаново Центральном. И хотелось бы чтобы больше лпатьев шили на полных невест, а также шубки, перчатки и т.д. А то мне шубка не досталась, сказали такого размера не шьют, пришлось довольствоваться палантином, в котором было всё равно холодно. И когда сказали про размер сразу чувствуешь себя коровой. И чтобы салон работал не по предварительной записи, а чтобы каждый желающий мог зайти. Ну и конечно чтобы цены были хотя бы средние. Удачи вам в вашем начинании!!!

+Цитировать сообщение
Domino _
13.12.2011, 9:37
Сообщение #7

Постоянный участник

Невеста
Дата свадьбы: 08.07.2011

Прежде всего задайтесь вопросом, чем ВАш салон будет отличаться от других?!
Придется найти "изюминку",конкуренция очень большая в этом бизнесе.
1.я считаю,что прежде всего у салона должна быть своя, отдельная примерочная!
2. нужно,чтобы в салоне невеста чувствовала себя королевой, где можно ВСЕ померить, комплименты и конфетки с чаем) а не сама напрашивалась на примерку,каталог и т.д.
3. девушки,побывавшие и купившие платья в одном очень дорогом салоне, визжали от восторга, когда им еще в придачу позволили выбрать и туфли в подарок)) так что,боюсь,их стоимость,прямо в стоимости платья учитывать.
4. можно сделать отличный ход-бижутерия в бесплатный прокат)
5. также пусть салон предлагает всякую ерунду- бокалы, свечи,зонтики, веера, подвязки, чулки, (это всех цветов и оттенков) пригласительные, этикетки на шампанское, только ПО НОРМАЛЬНЫМ ценам,а не завышенным в три раза. и от подвязок за 1000р тоже сразу нужно отказаться.
5. очень важно ОСВЕЩЕНИЕ САЛОНА! большое зеркало, кресло для сопровождающих.
в общем, создать атмосферу настоящего праздника.

относиться к своим клиентам таким образом, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам. И не важно, какая она на вид-богатая или плохо одета, низкая или высокая, худая или толненькая.
Удачи!!

--------------------
в любой непонятной ситуации - ложись спать.

+Цитировать сообщение
molniya )
23.12.2011, 23:06
Сообщение #8

Постоянный участник

Невеста
Дата свадьбы: 15.10.2011

На мой взгляд, чтобы выгодно отличаться от других салонов, нужно предлагать следующие услуги:

- Фотосессия во время примерки с просмотром отснятого материала на компе. Помню, как сама ездила по салонам с фотоаппаратом, просила подружку фотографировать меня во время примерки. Дома просматривала сделанные фотографии и выбирала... Всем нам хотелось во время примерок почувствовать себя невестами, посмотреть, как мы будем смотреться на свадебных фотографиях... Так почему бы не дать девушкам такую возможность?)))) Фотосессия во время примерки - фишка!
- Также было бы супер, если бы в салоне был консультант по свадебному стилю, который бы помог подобрать невесте, прическу, макияж, аксессуары. Свадебный образ невесты - это то, к чему подбирается все остальное. При таком комплексном подходе вряд ли появится необходимость посещать другие салоны.

Конечно, хотелось бы особо отметить роль продавцов-консультантов в салоне. От их умения общаться с клиентами, не навязывать свою точку зрения, а предлагать то, что действительно подходит той или иной девушке, тактичности, профессионализма зависит успех предприятия. Каждая невеста - особенная, поэтому очень важно создать такую атмосферу, в которой девушка действительно чувствовала себя особенной, а не н-тым рядовым клиентом.

Про такие вещи, как бесплатная подгонка платья, возможность хранения платья до дня свадьбы, хорошо оборудованные примерочные я не говорю. Это само собой подразумевается).

- Еще хотелось бы видеть лояльные условия по приобретению платья: возможность оплаты покупки частями, в кредит...

Татьяха, "девушки,побывавшие и купившие платья в одном очень дорогом салоне, визжали от восторга, когда им еще в придачу позволили выбрать и туфли в подарок)) так что,боюсь,их стоимость,прямо в стоимости платья учитывать." в этом предложении я узнаю себя))). Блин, да я бы и больше за платье заплатила, так как мне в салоне настолько понравилось, что я поняла, что больше никуда уже не поеду). Одела платье - и почувствовала себя королевой! Не было такого, что мне "позволили" выбрать туфли), мне предложили, когда я уже оплачивала платье. Подружка посоветовала взять, хотя в итоге я купила себе другие, так как потом поняла, что нужен каблук выше.
В общем, люди готовы платить за свои эмоции от покупки. Иногда, мы отдаем себе отчет в том, что переплачиваем, но сожалению здесь нет места, так как мы платим за свое хорошее настроение, за то, что чувствуем себя самыми особенными и красивыми... А это большое искусство: сделать так, чтобы люди расставаясь со своими деньгами, испытывали положительные эмоции...

--------------------

+Цитировать сообщение
Юлия Ясникова
24.12.2011, 19:40
Сообщение #9

Живая легенда

Невеста

Цитата(molniya ) @ 23.12.2011, 22:06) *
На мой взгляд, чтобы выгодно отличаться от других салонов, нужно предлагать следующие услуги:

- Фотосессия во время примерки с просмотром отснятого материала на компе. Помню, как сама ездила по салонам с фотоаппаратом, просила подружку фотографировать меня во время примерки. Дома просматривала сделанные фотографии и выбирала... Всем нам хотелось во время примерок почувствовать себя невестами, посмотреть, как мы будем смотреться на свадебных фотографиях... Так почему бы не дать девушкам такую возможность?)))) Фотосессия во время примерки - фишка!
- Также было бы супер, если бы в салоне был консультант по свадебному стилю, который бы помог подобрать невесте, прическу, макияж, аксессуары. Свадебный образ невесты - это то, к чему подбирается все остальное. При таком комплексном подходе вряд ли появится необходимость посещать другие салоны.

Конечно, хотелось бы особо отметить роль продавцов-консультантов в салоне. От их умения общаться с клиентами, не навязывать свою точку зрения, а предлагать то, что действительно подходит той или иной девушке, тактичности, профессионализма зависит успех предприятия. Каждая невеста - особенная, поэтому очень важно создать такую атмосферу, в которой девушка действительно чувствовала себя особенной, а не н-тым рядовым клиентом.

Про такие вещи, как бесплатная подгонка платья, возможность хранения платья до дня свадьбы, хорошо оборудованные примерочные я не говорю. Это само собой подразумевается).

- Еще хотелось бы видеть лояльные условия по приобретению платья: возможность оплаты покупки частями, в кредит...

Полностью согласна!!!!!! И про продавцов - тем более!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
хозяйка хозяйка
24.12.2011, 21:55
Сообщение #10

Новичок
*

Организатор свадеб
Из: Керчь

Добрый день Александра!
Прочитала все пожелания и могу сказать, все они действительно работают безотказно на Ваш имидж.
У меня был свадебный салон с полным комплексом услуг в маленьком провинциальном городке, всего 150000 населения. И я поступала именно так как описывают Вам девочки. Ничто не сравнится с получаемым удовольствием от радости общения с благодарными клиентами, причём это необязательно женщины. Хорошее отношение ценят и женихи и родители, которые впоследствии рекомендуют вас друзьям на каждом шагу. Вобщем кто будет вкладывать душу в этот бизнесс, тому сторицей и воздастся.
О себе: занималась свадебным бизнесом с 2003 по 2010г. Когда начинала, мечтала найти кого-то , кто поддержал бы меня на первых порах, деньги на бизнесс брала под %. Но найти таких людей так и не смогла, поэтому начинала с 5 платьев и в собственной квартире. Львиную долю аксессуаров делала своими руками, сразу стала оказывать полный комплекс услуг. Видимо из-за большого желания и от огромного удовлетворения от работы, уже через полгода у меня был и офис в центре города и хорошая команда. Сейчас я закрыла свою деятельность в связи с переездом и пр. обстоятельствами и в данный момент активно ищу людей, страстно желающих открыть свадебный салон, но не имеющих для этого достаточных средств. Думаю мы были бы полезны друг другу. Если кому интересно, пишите.
Chudo-kerch@mail.ru

+Цитировать сообщение
Domino _
26.12.2011, 11:52
Сообщение #11

Постоянный участник

Невеста
Дата свадьбы: 08.07.2011

Цитата(molniya ) @ 23.12.2011, 22:06) *
Татьяха, "девушки,побывавшие и купившие платья в одном очень дорогом салоне, визжали от восторга, когда им еще в придачу позволили выбрать и туфли в подарок)) так что,боюсь,их стоимость,прямо в стоимости платья учитывать." в этом предложении я узнаю себя))). Блин, да я бы и больше за платье заплатила, так как мне в салоне настолько понравилось, что я поняла, что больше никуда уже не поеду). Одела платье - и почувствовала себя королевой! Не было такого, что мне "позволили" выбрать туфли), мне предложили, когда я уже оплачивала платье. Подружка посоветовала взять, хотя в итоге я купила себе другие, так как потом поняла, что нужен каблук выше.
В общем, люди готовы платить за свои эмоции от покупки. Иногда, мы отдаем себе отчет в том, что переплачиваем, но сожалению здесь нет места, так как мы платим за свое хорошее настроение, за то, что чувствуем себя самыми особенными и красивыми... А это большое искусство: сделать так, чтобы люди расставаясь со своими деньгами, испытывали положительные эмоции...

Раиса,прощу прощения, если моя лексика Вас задела)
Обращение было не только к Вам, про салон очень много девушек пишет.
Да что говорить, если я сама выбрала там платье, просто купила его его в другом салоне ровно в половину стоимости. Главное отличие салонов было-месторасположение и не такое богатое убранство внутреннего помещения, а так вежливость персонала, удобство примерочной и наличие конфет присутствовало)

--------------------
в любой непонятной ситуации - ложись спать.

+Цитировать сообщение
Танилка :)
26.12.2011, 12:21
Сообщение #12

Живая легенда

Невеста
Дата свадьбы: 20.05.2011

Цитата(Наталья Сорокина @ 13.12.2011, 7:56) *
По поводу района - на окраинах их очень мало. Например, где я живу, в Южном окргуе, в Чертаново Центральном. И хотелось бы чтобы больше лпатьев шили на полных невест, а также шубки, перчатки и т.д. А то мне шубка не досталась, сказали такого размера не шьют, пришлось довольствоваться палантином, в котором было всё равно холодно. И когда сказали про размер сразу чувствуешь себя коровой. И чтобы салон работал не по предварительной записи, а чтобы каждый желающий мог зайти. Ну и конечно чтобы цены были хотя бы средние. Удачи вам в вашем начинании!!!

По поводу размерного ряда - Да! Да! и еще раз ДА! Девушки болше 48 размера (не важно на сколько) тоже хотят быть красивыми))) А то приходишь - и упираешься в выбор из 2-3-х платьев, в лучшем случае предлагают сшить (перешить) на твой размер, но как можно соглашаться на "сшейте мне вот такое", если понятия не имеешь как это "вот такое" на тебе будет смотреться?... И очень маленький выбор (или вообще полное отсутствие) платьев с рукавами, да хотя бы просто с лямочками, а это ОЧЕНЬ важно для многих не только крупных невест.
А вот по поводу предварительной записи - не совсем согласна. Думаю было бы отлично, если бы один консультант и одна примерочная обязательно работали бы по предварительной записи (у меня, например, было не так много возможностей походить по салонам - только выходные и вечер, а в это время в салонах всегда много народу, а тупо сидеть ждать час, а потом оказывается, что твоего размера 1-2 платья и они вообще не в твоем вкусе - обидно - лучше бы зашла, увидела, пощупала-покрутила, убедилась в наличии нужных размеров и записалась бы на примерку - чтобы час посвятили мне и только мне) и еще 2-3 примерочных для всех желающих.
Еще было бы здорово, чтобы в салоне были свои стилист, визажист, парикмахер, флорист и они бы уже в момент примерки могли бы подсказать какие-нибудь идеи. И за их заказ в момент покупки платья - какя-нибудь скидка на услуги или бонус. Еще подружиться нужно с какой-нибудь пекарней, чтобы по их каталогам можно было бы заказать торт и каравай сразу в свадебном салоне. И оформители дружественные нужны (лучше - частные - у них все-таки более демократичные цены) - чтобы их каталоги с фотографиями и прайсом были бы.
Аксессуары на продажу и в прокат: сумочки (обязательно!!! и выбор побольше!!!), зонтики, болеро, палантины.... и если нет в наличии, чтобы можно было бы по фото заказать пошив.
Еще было бы здорово для женихов небольшой отдел с аксессуарами - запонки, заколки для галстука, галстуки, шейные платки....
Расположение - рядом с метро - это важно, чтобы до салона на оленях не добираться

--------------------
Мой фотоотчет о свадьбе: http://svadba-msk.ru/photos/nevesta_2__tatyana_a/

Отчетик о свадьбе (полезный :) ): http://forum.svadba-msk.ru/topic16061.html

+Цитировать сообщение
Наталья Сорокина
26.12.2011, 13:57
Сообщение #13
Гости

Цитата(Танилка :) @ 26.12.2011, 11:21) *
По поводу размерного ряда - Да! Да! и еще раз ДА! Девушки болше 48 размера (не важно на сколько) тоже хотят быть красивыми))) А то приходишь - и упираешься в выбор из 2-3-х платьев, в лучшем случае предлагают сшить (перешить) на твой размер, но как можно соглашаться на "сшейте мне вот такое", если понятия не имеешь как это "вот такое" на тебе будет смотреться?... И очень маленький выбор (или вообще полное отсутствие) платьев с рукавами, да хотя бы просто с лямочками, а это ОЧЕНЬ важно для многих не только крупных невест.
А вот по поводу предварительной записи - не совсем согласна. Думаю было бы отлично, если бы один консультант и одна примерочная обязательно работали бы по предварительной записи (у меня, например, было не так много возможностей походить по салонам - только выходные и вечер, а в это время в салонах всегда много народу, а тупо сидеть ждать час, а потом оказывается, что твоего размера 1-2 платья и они вообще не в твоем вкусе - обидно - лучше бы зашла, увидела, пощупала-покрутила, убедилась в наличии нужных размеров и записалась бы на примерку - чтобы час посвятили мне и только мне) и еще 2-3 примерочных для всех желающих.
Еще было бы здорово, чтобы в салоне были свои стилист, визажист, парикмахер, флорист и они бы уже в момент примерки могли бы подсказать какие-нибудь идеи. И за их заказ в момент покупки платья - какя-нибудь скидка на услуги или бонус. Еще подружиться нужно с какой-нибудь пекарней, чтобы по их каталогам можно было бы заказать торт и каравай сразу в свадебном салоне. И оформители дружественные нужны (лучше - частные - у них все-таки более демократичные цены) - чтобы их каталоги с фотографиями и прайсом были бы.
Аксессуары на продажу и в прокат: сумочки (обязательно!!! и выбор побольше!!!), зонтики, болеро, палантины.... и если нет в наличии, чтобы можно было бы по фото заказать пошив.
Еще было бы здорово для женихов небольшой отдел с аксессуарами - запонки, заколки для галстука, галстуки, шейные платки....
Расположение - рядом с метро - это важно, чтобы до салона на оленях не добираться

По поводу записи - может быть она и была бы удобна, в моем салоне о ней никто не предупреждал и пару раз была ситуация, чтоя приезжала и мне говорили, что я не звонила, хотя я звонила и меня записали.

+Цитировать сообщение
Кристина .
4.1.2012, 23:40
Сообщение #14

Участник
**

Невеста
Дата свадьбы: 15.07.2011

Для меня было важно наличие в салоне аксессуаров подходящих к платью, их очень мало обычно бывает

--------------------
Счастливая невеста

+Цитировать сообщение
Юлия Касаткина (...
25.1.2012, 17:05
Сообщение #15

Постоянный участник

Невеста
Дата свадьбы: 25.08.2012

Цитата(Александра Буюрис @ 12.12.2011, 15:58) *

Здравствуйте Александра! я тоже хотела заниматься этим делом, но пока не получается. Что касается места могу предпредложить помощь, при обращении лично rolleyes.gif район марьино и люблино.

--------------------

Кто не равнодушен!!! прошу проголосовать за НАШИ фото, ведь МЫ учавствуем в конкурсе. Будем очень признательны за ваши коментарии и оценки :) http://svadba-msk.ru/photos/yuliya_viskova__nevesta_2012/[size="3"][/size]

+Цитировать сообщение
Наталья Беккер
3.4.2013, 12:09
Сообщение #16

Новичок
*

Подруга жениха/невесты

Здравствуйте! Прошло конечно много времени с открытия данной темы. Хотелось бы поинтересоваться у автора как успехи? И вопросы еще такого плана.
Я планирую открытие свадебного салона в своем городе в Татарстане.
1. Сколько % от продажи оплачивается нанятый консультант?
2. Как оплачивается работа швеи (подшить, ушить, подпороть, погладить)? Обязательно ли наличие портной в салоне или можно договориться с приходящей, или же относить ей платье.

+Цитировать сообщение
Татьяна Алмазова
4.3.2017, 12:35
Сообщение #17

Новичок
*

Оформитель свадеб

Цитата(Наталья Беккер @ 3.4.2013, 11:09) *
Здравствуйте! Прошло конечно много времени с открытия данной темы. Хотелось бы поинтересоваться у автора как успехи? И вопросы еще такого плана.
Я планирую открытие свадебного салона в своем городе в Татарстане.
1. Сколько % от продажи оплачивается нанятый консультант?
2. Как оплачивается работа швеи (подшить, ушить, подпороть, погладить)? Обязательно ли наличие портной в салоне или можно договориться с приходящей, или же относить ей платье.

ТОЛЬКО ОПТ!!!
СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ от 1 500 рублей до 75 000 рублей. (В наличии более 30 000 моделей).
ВЕЧЕРНИЕ И ВЫПУСКНЫЕ ПЛАТЬЯ от 1500 рублей.
ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ от 600 рублей.
СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ : ФАТЫ, ПЕРЧАТКИ, ШУБКИ, НАКИДКИ, БАЛЕРО.
СВАДЕБНАЯ БИЖУТЕРИЯ : ДИАДЕМЫ, КОЛЬЕ, ШПИЛЬКИ, УКРАШЕНИЯ В ПРИЧЕСКУ И ТД.
АКСЕССУАРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ : ФУЖЕРЫ, СВЕЧИ " СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ", ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ КОЛЕЦ, ПОДВЯЗКИ, СУНДУЧКИ ДЛЯ ДЕНЕГ, БУКЕТЫ, УКРАШЕНИЯ НА АВТОМОБИЛИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
КРИНОЛИНЫ ( СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
ЧЕХЛЫ ПО 90 РУБЛЕЙ ( СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО).
ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ( МАНЕКЕНЫ ПО 450 РУБЛЕЙ, СТОЙКИ, ВЕШАЛКИ).

НАПИШИТЕ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, МЫ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИМ.

У НАС ЕСТЬ !ВСЕ! ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СВАДЕБНОГО САЛОНА.

Контактный телефон:
8- 963-092-26-76 ТАТЬЯНА.
E-mail: tatyana.almazz@mail.ru
http://vk.com/club59575217 ( ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ)

С уважением, Татьяна.

+Цитировать сообщение
Татьяна Шостак
11.3.2017, 1:55
Сообщение #18

Новичок
*

Стилист

Компания «Wedding story» — собственное производство, которое выполняет заказы на изготовление свадебных, вечерних платьев, средним и крупным оптом.
Все платья отшиваем быстро от 7 до 14 дней , на платья в наличии скидка 15%, все платья возможны в цветовой гамме: белый, айвери, чайная роза , кофе. Возможен пошив по вашим фотографиям.
Минимальная партия для оптовой закупки от 2 платьев.
свадебные платья от 7 тыс почта wedding8@yandex.ru , сайт http://wedding-story.biz 89661553688

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему