HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.9.15 Date: Sun, 23 Apr 2017 15:49:03 GMT Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Transfer-Encoding: chunked Connection: keep-alive Vary: Accept-Encoding Set-Cookie: PHPSESSID=iimifnne5sspenjmrl6mf7al93; path=/; domain=.svadba-msk.ru Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: BITRIX_SECURITY_KEY=e123778d827097c46705dac668b404ed17262951; path=/; domain=.svadba-msk.ru; httponly Где арендовать автомобили? - Свадебный форум
Войти или зарегистрироваться
Все предложения
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Где арендовать автомобили?
Жанна Устинова
8.1.2016, 21:16
Сообщение #41

Новичок
*

Подруга жениха/невесты
Из: Москва

А я вот дам совет никогда не заказывать и никого не искать на таком сайте как Авито. Там 50 % сидят мошенников, которые просят перевести деньги на карту, а потом ни машины не денег. Лучше пользоваться проверенными компаниями. Свадьба раз в жизни и на ней не стоит экономить. Я когда помогала выбирать машину дочери, много разного начиталась. И прокат автомобилей не последнее место где обманывают людей. Поэтому мой совет, которому последовали и мы, заказать машину в топовых фирмах, которые уже давно этим занимаются такие как Лимузин Престиж, Альфа лимузин и другие.

Сообщение отредактировал Жанна Устинова - 8.1.2016, 21:18

+Цитировать сообщение
Надежда Ерёмина
7.2.2016, 18:37
Сообщение #42

Новичок
*

Невеста

Поддержу компанию Престиж,у моего хорошего друга на свадьбе ездили на мерседесе как гости. Себе с женой он тоже взял Белый мерседес. Обычные красивые седаны. По состояние ну лично мое мнение, как новый, в салоне пахнет кожей. Не смотря на то что он был светлым, никаких пятен и грязи не было.
К дому Невестки приехали вовремя и все три машины одновременно без опоздания.

+Цитировать сообщение
Kiryu Kiryu
11.2.2016, 19:07
Сообщение #43

Участник
**

Невеста

Цитата(Жанна Устинова @ 8.1.2016, 20:16) *
А я вот дам совет никогда не заказывать и никого не искать на таком сайте как Авито. Там 50 % сидят мошенников, которые просят перевести деньги на карту, а потом ни машины не денег. Лучше пользоваться проверенными компаниями. Свадьба раз в жизни и на ней не стоит экономить.

Вот именно, мне тоже не раз приходилось слышать подобные истории, поэтому лучше избегать такого. Гораздо проще взять авто в аренду в известной фирме, такой как http://rsgrp.ru/autopark/. Пусть даже не лимузины, а обычные седаны - зато гарантированно не будет никаких проблем. Тем более что это не так уж дорого обойдется, поэтому не вижу никакого смысла попадать в сомнительные ситуации.

+Цитировать сообщение
Ольга Завьялова
12.2.2016, 15:30
Сообщение #44

Новичок
*

Невеста
Из: Курган

День добрый, конечно разные бывают ситуации и конечно лучше их заранее предвидеть, но увы не всегда и не всё можно предугадать, по этому всегда нужно знать и помнить некоторые мелочи, которые помогут вам избежать отрицательных эмоций в такие торжественные моменты.
Ну вот хотя бы в выборе Авто для торжеств и других задач более чем по силам компании ТРОЙКА
Там вы точно найдёте то что вам нужно ! wink.gif

Сообщение отредактировал Ольга Завьялова - 13.2.2016, 11:07

+Цитировать сообщение
Черная Пантера
30.3.2016, 19:01
Сообщение #45

Новичок
*

Невеста
Дата свадьбы: 20.02.2016
Из: Воронеж

Я всегда мечтала покататься на Лимузине,и на свадьбу я выбрала шикарнейший белый лимузин Линкольно Таун.Он понравился мне с первого взгляда.Салон внутри весь пропитан уютом и комфортом.Так же внутри мы заказали шампанкское и фуршет.И отметили нашу свадьбу в узком кругу самых близких.Мы остались очень довольны.В подарок к свадьбе машину украсили лентами и живыми цветами.Нашему лимузины все машины уступали дорогу!Мы остались очень довольны.Спасибо,что такая компания существует!

+Цитировать сообщение
Андрей Маневич
21.5.2016, 15:39
Сообщение #46

Новичок
*

Организатор свадеб

В целях адекватной саморекламы посоветую свою фирму по аренде лимузинов. Компания Автолимузин: на рынке с 1994 года, зарекомендовали себя хорошо (PS: смотрите отзывы, раньше назывались "Трэвел-Транзит", последние 7 лет- Автолимузин). Являемся собственниками 20 лимузинов; стоянка и офис в одном месте; демпинговые цены

+7 (906) 048- 70-07

avtolimo.ru

+Цитировать сообщение
Татьяна Коваленк...
21.11.2016, 23:57
Сообщение #47

Новичок
*

Невеста
Дата свадьбы: 27.08.2016

Здравствуйте!
Мы долго готовились к свадьбе (наверное как все), и в этой суматохе совсем забыли про транспорт. И для себя любимых и для гостей, а их у нас было много приезжих. Девочка с работы посоветовала компанию http://moskva.arenda-auto.ru. Не пожалели ни разу! Машины на любой вкус и кошелек. Самый главный день прошел на ура! Не подвел никто. Теперь я спешу поделиться профессионалами своего дела (и фотографом, и оператором), но эта темка про авто)))

+Цитировать сообщение
Елена Серпухова
26.2.2017, 7:04
Сообщение #48

Участник
**

Невеста

Быстрое такси http://themoscowtaxi.ru/zao/taxi-molodezhnaya

+Цитировать сообщение
Александра Дресв...
27.3.2017, 21:08
Сообщение #49

Новичок
*

Подруга жениха/невесты

Подруга долго думала нужен ли вообще лимузин на свадьбе, но мама настаивала и сама нашла компанию по аренде Лимузин Престиж, но конечно заказ и выбор пал на нас. Выбрали белый хаммер, модель точно не помню но где-то 30 человек поместилось. Хоть невеста и думала что это пустая трата свадебного бюджета, эта поездка изменила ее мнение) Это было правда круто, тем более в жизни не так много моментов когда можно на нем покататься. Само агентство очень порадовало, видно что спецы. Сами понимаете свадьба дело муторное и хочет как можно меньше проблем. Лимузин Престиж как раз их не доставило, все качественно без сбоев и во время.Всем их советую!

+Цитировать сообщение
Александр Бережн...
29.3.2017, 14:51
Сообщение #50

Новичок
*

Жених
Из: Оренбург

Вполне норм фирма приехал к другу за неделю до свадьбы, вечером решили хорошенько погулять и прокатиться качественно и шиком, сделали заказ в Лимузин Престиж , не прогадали, водитель профи, салон на уровне как будто вчера купленый. Ночная Москва из шикарного авто.... незабываемо! Ну а до свадьбы не дожил)), звонил ему, говорит Лимузин Престиж сделал все на высшем уровне. Фирма норм!

+Цитировать сообщение
Anastasia Petrov...
5.4.2017, 12:55
Сообщение #51

Новичок
*

Подруга жениха/невесты
Из: Балашиха

Мне понравилась компания "Лимузин Престиж" компания находится на Курской. Заказывали подруги на свадьбу. Отмечу главные плюсы : вежливый, профессиональный персонал, чистые машины, приятные бонусы и сюрпризы. Мы также воспользовались услугами тамады. Всем советую.

+Цитировать сообщение
Alexey Kurskii
20.4.2017, 16:14
Сообщение #52

Новичок
*

Организатор свадеб

Решил жене на свадьбу сделать один подарок, заказал ретро лимузин Excalibur у компании Лимузин Престиж. Это просто нечто - лимузин шикарен, водитель мало того, что профи своего дела, так еще и вежлив и общителен, все прошло на ура, всем спасибо.

+Цитировать сообщение
Мариша Семенова
Сегодня, 1:47
Сообщение #53

Постоянный участник

Фотограф

Единственное что могу подсказать - это где купить сигвей смарт.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему