HTTP/1.1 200 OK Server: nginx/1.9.15 Date: Sun, 22 Jan 2017 20:12:28 GMT Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Transfer-Encoding: chunked Connection: keep-alive Vary: Accept-Encoding Set-Cookie: PHPSESSID=lfoskluib4u5u5osuo9ebkv4c4; path=/; domain=.svadba-msk.ru Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0 Pragma: no-cache Set-Cookie: BITRIX_SECURITY_KEY=7f2bd0bbb8446179dca77443bd1e911b4f24a135; path=/; domain=.svadba-msk.ru; httponly Останкино медиа групп - отзывы - Свадебный форум
Войти или зарегистрироваться
Все предложения
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Останкино медиа групп - отзывы, отзывы о Останкино медиа групп
Кристина Куринов...
21.10.2010, 19:06
Сообщение #1

Новичок
*

Невеста
Из: Москва

Наше знакомство с компанией произошло после того как с нами не очень хорошо обошелся «частный» фотограф. Когда до свадьбы оставалось два дня нам позвонил фотограф (договор с ним был подписан за полтора месяца до свадьбы) и сообщил нам, что он по каким то непонятным причинам не может работать на нашей свадьбе. Конечно же мы после этого начали паниковать!!! И что теперь делать!? Мы выбирали фотографа пол года и остались на бобах!!!
Я зашла в Интернет и начала поиск наиболее крупных компаний у которых еще могли бы остаться свободные фотографы. Первые на кого мы наткнулись была компания Останкино Медиа Групп отличные фотографии но к сожалению это число у них было закрыто. Я дозвонилась до их руководителя Жукова Олега и он выслушав мою историю пообещал помочь. На следующий день с нами созвонился фотограф Сергей и мы по телефону обсудили все нюансы предстоящей съемки.
Сергей очень хорошо работал на свадьбе. Я вообще боюсь камеры, а здесь вся фото сессия прошла легко и непринужденно.
Два дня назад я получила свои фотографии может я не права и плохо разбираюсь в фотографии но мне кажется, что это шедевр.
Мне бы очень хотелось что бы как можно больше людей смогли высказать свои теплые слова в адрес этой компании, ведь в ней работают замечательные люди с безумным талантом и с умением отдаваться своей работе что не маловажно)))

Желаю всем удачи!!!!

+Цитировать сообщение
Ольга Белаусова
28.10.2010, 14:40
Сообщение #2

Новичок
*

Невеста

Долго выбирала среди фотографов и операторов. Казалось, что у частных мастеров более индивидуальный подход и была идея отказаться от услуг Останкино. Хорошо, что передумала. Ребята, с которыми мы работали в тот день - фотограф Денис , оператор Владимир просто великолепные - веселые, общительные, им бы ведущими работать. Отработали на 100%, фотографии просто отличные, и фильм замечательный. Материала было много, но боялась монтаж испортит всё. Напрасно-динамично, весело, самые важные моменты запечатлены.
Ребята, спасибо вам за ваш профессионализм, за ваш талант и за то, что вы сохранили для нас это чудесный сказочный день!

+Цитировать сообщение
Иннеса Метелева
28.10.2010, 16:38
Сообщение #3

Новичок
*

Невеста

Профессионалы своего дела, с ними было легко и комфортно, на удивление интересно и ооочень весело. В Москве стояла 40-градусная жара!!!! И не смотря ни на что, фотографии получились фантастические, видео романтическое и трогательное! Я в восторге от их работы!!! Всем рекомендую!!!

+Цитировать сообщение
Светлана Пронина
29.10.2010, 15:13
Сообщение #4

Новичок
*

Невеста

Отличная компания!!! Не смотря на то что у них большое количество заказов они делают продукт хорошего качества!!! ВСЕМ рекомендую!!!

+Цитировать сообщение
Елена Голубкова
8.11.2010, 17:16
Сообщение #5

Новичок
*

Невеста

40 градусов жары это конечно плохо но у меня планируется 15 градусов мороза что наверное еще хуже(((( Я уже себе всю голову сломала над вопросом проведения фотосессии, ведь на улице мы долго не протянем, тем более у меня платье совсем легкое!!! Я вот слышала про «ГУМ» и «Багратионовский мост» но мне совсем туда не охота это уже настолько избито. Может кто-нибудь даст умный совет?

+Цитировать сообщение
Евгения Путина
9.11.2010, 13:41
Сообщение #6

Новичок
*

Невеста

На мой взгляд, лучше пообщаться на эту тему с людьми, которые крутятся в этой сфере. Но как к примеру моя сестра в прошлом году договорилась с одним отелем (я не помню его названия) заплатила 3500 тыс. и ей предоставили шикарный номер для фото сессии и плюс разрешили фотографироваться в интерьерах. Фото на мой взгляд, получились вполне адекватными, да и мы с друзьями мило поседели в баре пока молодые с фотографом творили «шедевры».

+Цитировать сообщение
Милана Корыстина
9.11.2010, 15:16
Сообщение #7

Новичок
*

Невеста

А у меня тоже в январе будет свадьба мы будем гулять в Подмосковье и там есть и шикарные интерьеры, и красивая природа, но мой фотограф говорит, что не гарантирует хороших фотографий, так как не разу там не был и вроде как если к нему не придет вдохновение, то шедевров мы не получим. Ужас!!! я уже думаю расторгнуть с ним договор у меня закрадываются сомнения, стоит ли он тех денег которые запросил.
< Останкино медиа групп – отзывы^^^ 09/11/2010>

+Цитировать сообщение
Евгения Путина
9.11.2010, 15:54
Сообщение #8

Новичок
*

Невеста

Как все таки сложно найти мужа а еще сложнее выйти за него замуж ШУТКА!!! Хотя с долей правды!!!

+Цитировать сообщение
Александра Корне...
17.11.2010, 0:32
Сообщение #9

Герой нашего времени

Невеста
Дата свадьбы: 25.09.2010

Цитата(Милана Корыстина @ 9.11.2010, 14:16) *
А у меня тоже в январе будет свадьба мы будем гулять в Подмосковье и там есть и шикарные интерьеры, и красивая природа, но мой фотограф говорит, что не гарантирует хороших фотографий, так как не разу там не был и вроде как если к нему не придет вдохновение, то шедевров мы не получим. Ужас!!! я уже думаю расторгнуть с ним договор у меня закрадываются сомнения, стоит ли он тех денег которые запросил.
< Останкино медиа групп – отзывы^^^ 09/11/2010>

не ну простите, конечно, меня, но не капец ли???Что значит он не гарантирует?Мне кажется он тем самым говорит, что он не профессионал.мне кажется от его услуг нужно отказаться.Тем более я так понимаю, что его услуги - удовольствие не из дешёвых.

+Цитировать сообщение
Екатерина Просукова
18.11.2010, 11:00
Сообщение #10
Гости

киньте фото- то посмотреть любопытно!

+Цитировать сообщение
Кристина Куринов...
18.11.2010, 21:13
Сообщение #11

Новичок
*

Невеста

А у меня муж работает в спец органах и запрещает выкладывать наши фотки sad.gif даже в одноклассниках sad.gif если кто очень хочет могу скинуть на почту rolleyes.gif они у меня классные tongue.gif

+Цитировать сообщение
Алена Миронова
19.11.2010, 18:40
Сообщение #12

Новичок
*

Невеста
Дата свадьбы: 04.09.2010

Мы тоже заказывали фото в Останкино. У меня отличные фотографии, теперь жалеем что не заказали у них видео.
P.S Фотографии можно посмотреть в фото отчете!!!

+Цитировать сообщение
Кристина Куринов...
24.11.2010, 20:42
Сообщение #13

Новичок
*

Невеста

Класс!!! Алёна, фото просто супер! такую красавицу как вы наверное очень тяжело сфотографировать плохо smile.gif но мне еще очень сильно понравилось постановка в каждой фотографии есть какая то история, я неоднократно была у своих подружек на свадьбах и там происходило все с точностью на оборот "встаньте здесь", "встаньте там", "улыбнитесь, поцелуйтесь", а в итоге все получаются какими-то деревянными. Подобные вещи смотрятся очень грустно. Но еще раз повторюсь что у вас все СУПЕР smile.gif

+Цитировать сообщение
Ирина Нифедова
23.1.2011, 20:03
Сообщение #14

Новичок
*

Невеста

Здравствуйте, женихи и невесты!
Хочу поделиться приобретенным опытом). Недавно у меня была свадьба.
Мы долго думали, выбирали оператора и фотографа. Обошли кучу друзей, пересмотрели
и клипы и фотографии. То цены не нравились, то отзывы друзей были не совсем
восторженные. В общем, решили искать компанию. Выяснилось, что это не дороже, а
дешевле, чем нанять частника. Очень обрадовались, попав на сайт Останкино Медиа
Групп. Мы так поняли, что это профессиональная команда и решили посмотреть
видеоработы. К большому сожалению, их там не оказалось. Расстроились)).
Но позвонив по телефону, решили поехать на киностудию им.Горького. Кстати, по
телефону с нами очень вежливо разговаривали…)
Приехали – нам показали несколько клипов. У нас с мужем аж внутри все
загорелось, как захотелось скорее увидеть свой клип! Весь вечер думали, каким же мы
хотим его увидеть!!
Что ж, все, что мы передумали не шло ни в какое сравнение с тем, что мы в конце концов
увидели! Столько эмоций, все они запечатлены! Ни один прекрасный момент не упущен,
а какие-то нехорошие, грустные моменты (ну, у всех бывает) – их просто нет!

+Цитировать сообщение
Наталья Кручинов...
29.1.2011, 17:32
Сообщение #15

Новичок
*

Невеста

Здравствуйте, девушки!
Хотела спросить, у вас оператор и фотограф были мужчинами?
Жених у меня, честно говоря, немного ревнивый. Я очень бы хотела девушек найти.
Я могу представить себе девушку-фотографа, это часто можно встретить. Кстати, говорят,
они лучше чувствуют женскую сущность невесты…))
А вот подскажите, бывают ли девушки-операторы?
Извините за такие вопросы. Хотелось бы просто в компании заказывать, чтобы не кинули.
А то у друзей недавно был случай.
Спасибо заранее за ответ! Буду очень признательна.

+Цитировать сообщение
Маришка Бамбина
29.1.2011, 17:43
Сообщение #16

Новичок
*

Невеста

Цитата: «А вот подскажите, бывают ли девушки-операторы?»

Здравствуйте, мне кажется девушки могут быть)).
Советую позвонить в Останкино Медиа Групп. Там вам все расскажут.
Я например у них заказала видеосъемку. Свадьба в следующую субботу.
Честно говоря, я очень волнуюсь насчет самой свадьбы (как любая невеста, наверное)
Но вот насчет оператора нисколечки! Мне двое подруг советовали эту компанию.
А я доверяю своим друзьям. И фильмы мы смотрели их, нам все очень понравилось!
Так что советую обратиться туда, думаю, вам помогут).

+Цитировать сообщение
Макс Пришвин
4.2.2011, 19:44
Сообщение #17

Новичок
*

Жених

Здрасьте. Смотрю тут оживленная беседа идет. У меня короче свадьба.
Через два месяца. Моя невеста, как только решили пожениться, бегает по квартире и
паникует. Я не понимаю в чем дело. Вобщем я решил сам все сделать, а то она какая-то
неадекватная. Вы не подумайте, что я ее не люблю. Она просто странная стала.
Знаете, не хочется мне особо париться. Деньги есть. Слышал, есть такая услуга «Свадьба
под ключ». Не расскажите, че за ключ и ваще как это и скоко стоит?

+Цитировать сообщение
Маришка Бамбина
5.2.2011, 14:21
Сообщение #18

Новичок
*

Невеста

Даааа, молодой человек…Ну у вас и разговор…)
Не обижайтесь, но как-то вы легкомысленно к свадьбе своей относитесь. Невесты всегда
переживают, носятся, а мужчины только ждут, когда все закончится. Не понимаю я вас.
Выходит только нам свадьба нужна.(
Насчет «Свадьбы под ключ» могу подсказать.
На сайте Останкино Медиа Групп есть и цены и описание. Но поделюсь личным опытом,
вернее не совсем личным. Мой лучший друг скоро женится. И вот они заказали такую
услугу. Мы конечно, еще многого не видели, но пока все, что происходит нам очень
нравится. Самое главное: невеста и жених вполне спокойны. Они только творят,
придумывают, а все организационные вопросы решает фирма. То есть захотела Настя
два белых лимузина, значит будут два, сказали они. А как будут – не наши проблемы. На
самом деле, это мечта каждой пары, мне кажется).
А вы, молодой человек, все-таки принимайте участие. Свадьба один раз бывает. Не
упустите момент.

+Цитировать сообщение
Наталья Кручинов...
5.2.2011, 14:54
Сообщение #19

Новичок
*

Невеста

Да…кстати тоже хотела сказать…
Я кажется знаю, как сделать вашей невесте приятное от вашего лица…вы на верном пути…
Я не очень знакома с компанией Останкино и вообще с такой услугой «под ключ»…но
посмотрела на сайте цены…знаете я в приятном шоке. Даже завидую тем, у кого есть
такая возможность. Мы уже много чего заказали у разных фирм…теперь даже жалею…(

+Цитировать сообщение
Маришка Бамбина
5.2.2011, 15:30
Сообщение #20

Новичок
*

Невеста

Кстати, забыла совсем сказать! хотелось бы поблагодарить и посоветовать шоу-балет,
которые выступали на нашей свадьбе от компании Останкино Медиа Групп.
Они были в великолепных белых костюмах, которые безупречно подходили к белым
декорациям в зале. Спасибо руководителям Останкино за внимание и понимание, с
которым они отнеслись к моей просьбе соблюсти стиль.
Ансамбль выступил на ура. Особенно мужская половина была в приятном шоке).

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему